Мини-футбол: упустили лидерство

12.01 10:00

В ДЮСШ им. Олега Охрименко продолжается турнир по мини-футболу Омской корпоративной лиги сезон «Осень – Зима 2020».

Во втором туре команда КПРФ проиграла очень важную игру команде «SIT», занявшей первое место в подгруппе «Б»,  - 3:6 (1:4). Невразумительная игра нашей команды в первом тайме стала основой всего матча. Во втором тайме наши футболисты сделали попытку вернуться в игру, сократив счет до минимума 3:4, но на большее сил не хватило. Шестой мяч пропустили уже в пустые ворота, сменив вратаря на пятого полевого игрока. Обидное поражение.  Голы в нашей команде забивали С. Новиков, Н. Гринев и И. Плесовских.

В третьем туре команда КПРФ уверенно переиграла опытную команду «Омскэнергосбыт», которая тоже борется за лидерство - 13:6. Первый матч в новом году  наша команда провела с хорошим настроением, хотя и пропустила гол первой, но  наши футболисты быстро взяли игру под свой контроль. Голы у нас забивали И. Красноруцкий и В. Сербин (по три мяча), И. Плесовских, Н. Гринев и В. Дементьев (по два мяча) и С. Новиков.

После трех туров в активе команды КПРФ стало шесть очков (две победы и поражение) и второе место в турнирной таблице.