КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Анонс свежего номера газеты «Красный путь» (№34)

08.09 18:06

Региональное партийное издание «Красный путь» как всегда наполнено самыми актуальными  темами: хроника предвыборной кампании в Омской области, обращения депутатов к губернатору, новости экономики и т.д. Предлагаем анонс самых интересных материалов номера:

Евгения ЛИФАНТЬЕВА, Евгений ЛУЩИКОВ: «Хроника избирательной кампании»

Кормиловский район: «И мы пахали»

Русско-Полянский район: «Служить рады?»

Любинский район: «За что объясняться?»

Омский район: «Был судим – скрыл»

Кормиловский район: «Встречи у красной палатки»

Выборы новые, приёмы старые, жульнические! – этим лозунгом открывается последний перед выборами в местные Советы, которые состоятся 13 сентября, номер «Красного Пути». Какие палки в колеса вставляют нашим кандидатам? К каким махинациям прибегают соперники? В Кормиловском районе, например, публиковали провокационные статьи про наших кандидатов в местной газете, в Русской поляне поток лжи лился с телеэкрана. А в Любинском районе кандидату от КПРФ не позволили повесить агитационный банер в людном месте. Обо всем этом читайте в рубрике «Хроника избирательной кампании».

Александр КРАВЕЦ: «Муниципальные депутаты – это корневая система власти»

Анализ предвыборной кампании-2020 в интервью с первым секретарём Омского обкома КПРФ Александром Алексеевичем Кравцом, который считает, что муниципальные депутаты – это корневая система власти. И этим сказано всё о важности и чрезвычайной серьёзности мероприятия.

Татьяна ЖУРАВОК, «Кадетский корпус – новые подробности»

«Красный Путь» уже писал о том, что ситуация с Омским кадетским корпусом туманная, старинное здание на Ленина закрыли и, видимо, навсегда. Офицеры-ветераны, выпускники Омского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища им. М.В. Фрунзе бьют тревогу. 

Также в свежем номере «Красного Пути» - письма наших читателей, рубрики «По нашим бывшим республикам», «Благоустройство», «Экология».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГАЗЕТУ «КРАСНЫЙ ПУТЬ»:

В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ. Подписной индекс: 53091;

В КИОСКАХ «РОСПЕЧАТИ». Обратитесь к киоскерше. Удобство заключается в том, что читатель в этом случае сможет забрать свежий номер «КП» в любое время в близрасположенном киоске, и такая подписка обойдется дешевле;

 В РАЙКОМАХ КПРФ. За справками по этому виду подписки можно обратиться по телефонам: 25-13-82, 32-50-07, 32-50-08.

 

Приобрести свежий номер газеты вы можете и в коммерческих киосках.