КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Владимир Лисин: Успехи не должны расхолаживать

18.12 15:52

Муромцевские коммунисты подвели итоги года, об удачах парторганизации рассказал первый секретарь МО КПРФ Владимир Лисин.

- Конечно, для нас год был тяжёлым, но есть и определённые успехи. В первую очередь, отмечу рост подписки на печатные издания КПРФ, особая гордость, что наша «Муромцевская Правда» продолжает выходить. Вот по городу прошли акции и пикеты в защиту Грудинина, а мы в своей газете опубликовали несколько статей в защиту красного руководителя.  Но мы не просто издаем районную газету КПРФ, но и сумели наладить диалог с читателями – нам пишут, звонят, указывают на недоработки местной администрации.

Активно работаем с населением, нашими потенциальными избирателями, держим в уме грядущие выборы и уже сейчас рассказываем о своей проделанной работе. Мы активно не голосуем за принятие нищенского бюджета района, открыто выступали против мусорной реформы, провели несколько акций протеста. Есть у нас рядовые достижения: где-то дорога подремонтирована, где-то клуб, но захваливать нас не надо. Это задачи любого депутата – заботиться о своём населении, улучшении жизни рядового сельчанина, а то посмотрите – скоро в северных деревнях у нас никого не останется.

В ноябре в Муромцево мы провели настоящий Футбольный праздник в спортивном комплексе «Факел» прошел турнир по мини-футболу, посвященном Дню Рождения Ленинского Комсомола. Это становится доброй традицией: первый турнир прошел в 2018 году и был посвящен 100-летию ВЛКСМ. Планируем через год снова провести подобный турнир.

И. Федоровский