КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Омские коммунисты приняли участие в онлайн-конференции, посвященной поддержке Сергея Левченко и Павла Грудинина

27.11 18:48

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, его заместители Юрий Афонин, Дмитрий Новиков и советник Ирина Филатова провели он-лайн конференцию с партийными организациями пятнадцати российских регионов. Тема для разговора очень горячая – поддержка «красных» руководителей – Сергея Левченко и Павла Грудинина, которые подвергаются всё усиливающемуся прессингу со стороны властных структур и провластных СМИ.

Представители регионов рассказывали, какая ведется работа по информированию населения о действительных, а не выдуманных кремлевским агитпропом делах иркутского губернатора и как процветает народное предприятие «Совхоз имени Ленина» под руководством Павла Грудинина. Коммунисты рассказали, как проходят акции протеста в их поддержку.

Омскую партийную организацию на он-лайн конференции во главе с первым секретарем А.А. Кравцом представляли депутаты Законодательного собрания Омской области А.О. Погарский и К.Г. Ткачев, депутаты Омского городского Совета Д.К. Петренко и И.В. Федин, журналисты телеканала «Обком ТВ» и газеты «Красный путь», работники обкома.

За омских коммунистов держал слово Александр Алексеевич Кравец. Он рассказал участникам конференции о том, что в городе и районах области регулярно проходят акции протеста в поддержку «красных» руководителей. Кроме того, информационный комплекс обкома (газета «Красный Путь», телеканал «Обком-ТВ, интернет-сайт www.kprf-omsk, страницы в социальных сетях «Одноклассники», «В Контакте»,  You-Tube) регулярно размещает информацию, посвященную Левченко и Грудинину. В конце октября гостем Омского обкома КПРФ был Сергей Георгиевич Левченко, он дал большое интервью журналистам телеканала, которое тоже неоднократно было показано в эфире (для справки: аудитория омского партийного телеканала – не менее 700 тысяч человек). Александр Алексеевич отметил также, что на сайте омских коммунистов и в социальных сетях оперативно выкладываются материалы в поддержку и защиту «красных» руководителей.

Необходимо отметить, что в эту субботу, 30 ноября, в Омском обкоме КПРФ состоится семинар для партийных активистов, посвящённый работе в интернете и соцсетях. На семинаре пройдет флеш-моб, посвященный Левченко и Грудинину.

 

Пресс-служба Омского обкома КПРФ.