КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Обманутые дольщики перекрыли улицу Интернациональную

12.07 10:54

Сегодня, 12 июля, омские дольщики ЖСК «Центральный-1» и «Центральный-2» вышли на акцию протеста. В 8.30 утра они блокировали на 10 минут пешеходный переход на улице Интернациональная, не давая проехать автотранспорту.

Несколько человек беспрерывно ходили туда-сюда по пешеходному переходу. Водители транспорта реагировали на протестующих гневно – нажимая на автосигналы и требуя освободить проезд. Но омичи продолжали задуманное. Дольщики называют эту акцию протеста предупредительной. Доведенные до отчаяния, они обещают в следующий раз сделать её более массовой и блокировать городские улицы на более длительный промежуток времени. Один из участников акции протеста, Евгений Тимохин, обманутый дольщик дома №11 по улице Герцена (ЖСК «Центральный-2») рассказал, почему принял в ней участие:

- Вопрос с нашим ЖСК не решается никоим образом. Правительство, в лице губернатора Буркова никак не реагирует на нашу проблему. В связи с этим мы вынуждены принять жесткие меры. Сегодня была предупредительная акция. Если на нашу проблему и дальше не будут обращать внимание, будем перекрывать и на более продолжительное время!