КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВКонтакте Одноклассники Facebook Youtube RSS

Константин Ткачёв: Дорогою добра в Нижней Омке!

23.05 15:16

Начался новый сезон нашей бессрочной благотворительной акции «Дорогою добра» под эгидой конкурса ЗЕМЛЯ ТАЛАНТОВ. На этот раз мы поехали в Нижнюю Омку. Встречали нас душевно, очень радовались помощи. Что ни семья – везде своя история.
Валентине отдыхать некогда – старшая дочь закончила начальную школу, средний сын в третьем классе, а младший – первоклассник. Ребята учатся хорошо, и мама может гордиться их оценками.
Екатерина – мать-одиночка, работает продавцом в местном магазине. Зарплаты и пособий, говорит Катя, постоянно не хватает, приходится экономить буквально на всем.
Муж Любови постоянно на вахтах. Детей пятеро, все активно помогают маме по хозяйству. Семья затеяла ремонт, много готовить будет некогда, так что наши продуктовые наборы пришлись очень к стати.
Александра – мать четверых детей, средняя, Лиза, занимается танцами. Она легко может сделать колесо и сесть на шпагат прямо на улице. Вот и пригодились наши моющие средства.
У Натальи четыре сына и две дочери. Дети очень активные, будущие спортсмены. Он и особенно оценили продуктовые наборы – растущие организмы требуют энергии с особой силой.
Многодетная мать Татьяна особенно обрадовалась стиральному порошку. «Все, теперь можно мараться» – разрешила она своей маленькой дочери. Муж Татьяны умер, детей трое, выживают за счет большого огорода.