Красный путь

«Авангард» преодолел «проклятие» Минска

В начале второго минчане сравняли счет и продолжали напирать. «Авангард» огрызался контратаками и мог забить, но к третьему периоду команды подошли при ничьей. А на 46-й минуте матча, после удачной игры на пятачке, гости вышли вперед. Счет стал 2:1 в пользу омской команды

В последние минуты периода Минск, конечно, бросил все силы в нападение. Хозяева пошли на штурм, сняли вратаря и всячески старались сравнять счет. Но «ястребы» извлекли уроки из предыдущих матчей и победный результат удержали!

Завершит выездную серию «Авангард» матчем в Риге против «Динамо» 21 сентября в 22.30 по омскому времени.